Событие №567: Несвоевременная очистка двора от снега*
Автор:
Кондратьев  Сергей  Владимирович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Толстого, 47
Статус:
Выполнено
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги
Описание:
Управляющей компанией ООО "Апогей плюс" систематически нарушаются обязательства по очистке от снега двора дома №47 по ул. Толстого. И такая ситуация не меняется годами. Звонки с просьбой очистить двор часто игнорируются, либо обещая почистить в обещанный срок чистку не производят. Просьба провести проверку по моему обращению и указать руководству ООО "Апогей плюс" на необходимость своевременного исполнения своих обязательств.
Ответ:

Управление ЖКХ Администрации города Глазова в соответствии с ФЗ от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора)и муниципального контроля" в отношении управляющей организации ООО "Апогей плюс" проведена проверка.По результатам проверки выдано предписание об устранении нарушений.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора