Событие №566: оформление города*
Автор:
Мильчаков  Владимир  Владимирович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова
Статус:
Выполнено
Категория:
Архитектура и градостроительство
Описание:
Планируется ли какое-то новое оформление центральных улиц города к майским праздникам? Баннеры "9 Мая" и "День города" теперь у нас висят круглогодично. Таким образом решено сэкономить на их монтаже и демонтаже, пока они со временем не потеряют презентабельный вид?! Флагштоки на пл. Свободы с выцветшими и разорванными флагами смотрятся тоже убого, необходимо привести их в более презентабельный вид. И, как вариант, вывесить там на 9 Мая флаги "Копия знамени Победы", которые почему-то не используются в нашем городе для оформления к празднику День Победы.
Ответ:

Организация праздничной программы, оформление территории города Глазова к майским праздникам «День весны и труда» и «День Победы» осуществляется исходя из объема бюджетных средств, выделяемых на указанные цели. Администрация города Глазова ежегодно прилагает все возможные усилия для создания праздничной атмосферы для горожан и гостей города. В связи с тем, что на 2017 год денежные средства направлены на другие мероприятия, связанные с празднованием майских праздников, то новое оформление улиц города не предусмотрено. Благодарим Вас за Ваше трепетное отношение и неравнодушие к организации праздников. Администрация города приветствует положительные решения глазовчан и примет к сведению Ваше предложение разместить на пл.Свободы флаг «Копия знамени Победы».

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора