Событие №565: безопасность пешеходов*
Автор:
Мильчаков  Владимир  Владимирович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова, 2
Статус:
Выполнено
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги
Описание:
Пешеходные тротуары на ул. Кирова на участке от ул. Короленко до ул. Советская, ул. Короленко и на пл. Свободы расположены вплотную к проезжей части, что представляет собой угрозу для безопасности пешеходов. Раньше на некоторых участках на ул. Кирова там были ограждения, но со временем они практически везде были демонтированы. Когда и как будет решена проблема с установкой там ограничительных заграждений?
Ответ:

Содержание дорог и тротуаров муниципального образования «Город Глазов» осуществляется за счет средств муниципального бюджета. Установка ограничительных заграждений требует значительных финансовых затрат, для устранения этой проблемы город Глазов участвует в федеральной целевой программе повышения безопасности дорожного движения рассчитанной до 2020 года. По этой программе подана заявка на установку 6 км. барьерного ограждения.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора