Событие №564: Дорожная разметка*
Автор:
Мильчаков  Владимир  Владимирович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова
Статус:
Выполнено
Категория:
Ремонт дорог
Описание:
Почему в городе не используются элементы вертикальной дорожной разметки. В частности вместо того, чтобы ежегодно заниматься побелкой бордюров, на них необходимо наносить вертикальную разметку 2.7 (Обозначает бордюры на опасных участках и возвышающиеся островки безопасности) в соответствии с ГОСТом Р 51256-99 и Р 52289-2004. Также необходимо наносить разметку 2.1.1, 2.1.2, 2.1.3 (Обозначают элементы дорожных сооружений (опор мостов, путепроводов, торцовых частей парапетов и тому подобного), когда эти элементы представляют опасность для движущихся транспортных средств) на опоры освещения, расположенные в непосредственной близости от проезжей части.
Ответ:

Объем наносимой дорожной разметки определяется из возможностей бюджета города Глазова на текущий год и исходя из минимально допустимых требований объемов работ. В связи с чем упомянутая Вами вертикальная разметка будет наноситься при условии полного финансирования.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора