Событие №563: Остановка автобуса 2Б*
Автор:
Леус  Ирина  Сергеевна
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Калинина
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Здравствуйте! Волнует вопрос остановки 2Б возле мини-рынка Калининка. Снег с крыши и сосульки препятствуют проходу к остановке. Пешеходы вынуждены идти по автомобильной стоянке, которая в настоящее время покрыта льдом, а то и по проезжей части. Школьники падают прямо под колёса автомобилей. Остановка совсем не благоустроена. Просим помочь решить эту проблему.
Ответ:

Остановочный пункт у мини рынка Калинка очищается от снега подрядной организацией МУП ЖКУ. Снег с крыши и сосульки обязаны убирать собственники мини рынка Калинка которыми являются семь человек. Всем семи собственникам направлено письменное уведомление о необходимости очистки закрепленной за ними территории.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора