Событие №562: Законность знака*
Автор:
Пономарева  Валентина  Ивановна
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Калинина, 2
Статус:
Выполнено
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
Прошу проверить законность и необходимость установки знака остановка запрещена по улице Калинина д 2 ( около Сбербанка ) . Считаю что знак установлен без какой либо необходимости , данная улица односторонняя , вдоль нее находится множество магазинов . Останавливающиеся автомобиля ни коем образом не препятствуют проезду автомобилей по этой улице. Так же считаю что данный знак установлен незаконно сотрудниками сбербанка . Точно такие же знаки раньше были установлены во дворе сбербанка ( позже были демонтированы )
Ответ:

Временные знаки «Остановка запрещена» устанавливались на ул. Буденного от ул. Толстого до ул. Калинина работниками МУП «ЖКУ» для расчистки данного участка дороги от снега, на 16. 03.2017 г. знаки демонтированы.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора