Событие №560: очень плохая дорога*
Автор:
Барсегян  Артем  Ширакович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Карла Маркса, 13
Статус:
Выполнено
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
Здравствуйте, с двух сторон проспекта очень плохая дорога . Прошел грейдер и убрал снег вместе с асфальтом. Постоянно ездит общественный транспорт не тормозя на ямах, которые становятся все больше. Просьба либо делать дороги , либо ограничевать движение общественного транспорта.
Ответ:

По вопросу ремонта автомобильной дороги вдоль бульвара по ул. К.Маркса на участке от ул. Толстого до ул. Сибирская, сообщаем, что перечень автомобильных дорог, которые планируют отремонтировать за счет субсидии из бюджета Удмуртской Республики, на 2017 год сформирован, и данная автомобильная дорога туда не вошла. По результатам обследования автомобильных дорог комиссией по проведению обследования улично-дорожной сети города Глазова, которое пройдет в апреле 2017 года, будет принято решение об объеме «ямочного» ремонта данной автомобильной дороги.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора