Событие №559: Не оказывается услуга по содержанию дорог Города*
Автор:
Борисов  Павел  Николаевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова, 59
Статус:
Выполнено
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги
Описание:
При выезде со двора между домов 59-61 по ул. Кирова не содержаться в должном состоянии выезд со двора, эта проблема вообще по всему городу, очень плохая видимось (практически нет). Данная проблема провоцирует аварийную ситуацию, т.к. приходиться выезжать практически на проезжую часть почти половиной автомобиля, для того что бы убедиться в безопасности выезда.
Ответ:

Вывоз снега с магистральных улиц города Глазова осуществляется в рамках муниципального контракта в объемах выделенного финансирования, на текущий момент средств недостаточно даже для вывозки с центральных улиц города. Организации МУП ЖКУ оказывающей услуги по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них местного значения на территории города Глазова в 2017 году дано указание заняться расчисткой проездов во дворы по ул. Кирова.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора