Событие №558: Не убран снег*
Автор:
Пономарева  Валентина  Ивановна
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Первомайская улица, 1
Статус:
Выполнено
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
Подскажите для чего поставили знаки запрещающие парковку в ночное время около дома Первомайская 1 ( с улицы ) , около налоговой ? Когда ставили объясняли что для уборки снега . За зиму снег не вывозили ни разу . Нормального проезда нет . На сегодня снег не убран даже около налоговой . А те 5 свободных мест на не убранной стоянке заняты автомобилями служащих налоговой . Это что нормально ? Куда должны ставить автомобили граждане ? Почему не вывозится снег ? Уже крайне опасно ездить в этом районе .
Ответ:

Запрещающие знаки «Остановка запрещена» на ул. Первомайская были установлены по предписанию ГУ «ММО МВД России «Глазовский» ГИБДД для организации дорожного движения на данном участке улицы. Вывоз снега с магистральных улиц города Глазова осуществляется в рамках муниципального контракта в объемах выделенного финансирования, на текущий момент средсв недостаточно даже для вывозки с центральных улиц города. Организации МУП ЖКУ оказывающей услуги по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них местного значения на территории города Глазова в 2017 году дано указание заняться расчисткой ул. Первомайская.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора