Событие №557: Заваливание пешеходных дорожек снегом с проезжей части.*
Автор:
Кононов  Сергей  Сергеевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Драгунова
Статус:
Выполнено
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
На ул. Драгунова, на участке ближе к ул. Советской(около заправки Лукойл) после чистки снега с прилегающих гаражных кооперативов был завален тротуар. Данная проблема наблюдается уже вторую неделю, во время чистки пешеходных дорожек трактор объезжает этот участок по проезжей части и не убирает снег с тротуара.Данный участок дороги проблематичный вдвойне, так как с одной стороны проезжая часть(на которой в этом участке всегда присутствует лужа приличной глубины), а сам тротуар завален снегом и пешеходом просто негде ходить.Предлагаю ответственным людям лично прогуляться по пешеходной дорожке ул. Драгунова на участке от ул. Юкаменской до ул.Советской и вы сами поймёте всю "прелесть" данного участка. Надеюсь вас не обрызгает проезжающий там транспорт....
Ответ:

По факту Вашего заявления в адрес подрядной организации МУП «ЖКУ МО «Город Глазов» направленна претензия на качество выполняемых работ по муниципальному контракту.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора