Событие №556: Защитная лесополоса от трассы*
Автор:
Золотухина  Яна  Юрьевна
Адрес:
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Комсомольский район
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Жилые дома, находятся рядом с дорогой, проходящая через поселок КАМА, в сторону садоводческих обществ п.Бетьки,Круглое поле.Выхлоп и шум от транспорта, ж/д дороги и пыль земли, песка от работающего на данной территории карьера, наносит огромный вред жителям, загрязняя участки рядом стоящих домов. Просим о помощи в организации посадки лесополосы вдоль трассы. кроме того, ранее поданная заявка 931584: "Защитная лесополоса от трассы" не решена. деревья на стороне поселка Камы не посажены.
Ответ:

Уважаемая Яна Юрьевна, вы направили ваше обращение в муниципальное образование "Город Глазов".

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора