Событие №555: Грязный снег на ограде стадиона*
Автор:
Дровосекова  Татьяна  Владимировна
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
По улице Кирова при расчистке проезжей части вдоль стадиона грязный снег с автодороги был закидан на тротуар и на столбики ограды стадиона. Скоро снег под лучами солнца начнёт подтаивать, и если не очистить заранее ограду, то грязь будет стекать по этим столбикам испортив их внешний вид.
Ответ:

Приняты меры по очистке от снега тротуаров и столбиков ограждения стадиона.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора