Событие №549: Перекрытый тротуар у детской поликлиники по Дзержинского*
Автор:
Юферев  Александр  Николаевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Дзержинского, 1А
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Здравствуйте! У детской поликлиники по Дзержинского перегородили тротуар из-за угрозы схода снега с крыши. Люди, в том числе и с детьми, теперь вынуждены ходить по проезжей части, рискуя своими жизнями. И такая ситуация происходит каждый год по несколько раз за зиму. Почему в очередной раз не выполняется очистка крыши данного здания от снега? Наверно нужно как-то решать данный вопрос. В какие сроки эта ситуация будет устранена и что планируется сделать для недопущения повторения всего этого в будущем?
Ответ:

Управление ЖКХ в ответ на Ваше обращение по вопросу "перекрытие тротуара у детской поликлиники по ул. Дзержинского" сообщаем,что очистка от снега по адресу г. Глазов ул. Дзержинского, д. 1А находится в зоне ответственности МУЗ "Городская больница". Для своевременной очистки крыши данного здания от снега прошу обращаться в МУЗ "Городская больница"

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора