Событие №545: Сваливание грязного снега с дороги на прилегающую территорию*
Автор:
Юферев  Александр  Николаевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Короленко
Статус:
Выполнено
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
Здравствуйте! При очистке проезжей части северного кольца путепровода снег скидали за ограждение центральной "клумбы". Этот сугроб теперь ограничивает обзор при выезде на кольцо с улицы Короленко, что не позволяет в полной мере оценить дорожную обстановку. Так же снег столкан на пустырь со стороны военкомата. Кроме того подрядчик периодически использует шнекоротор для выброса грязи с дороги на прилегающую территорию. Город и так очень грязный. Весной и летом при малейшем ветре мы будем дышать всей этой дрянью. Учитывая, что подобное происходит через дорогу от здания муниципалитета, просьба принять срочные меры для устранения этих нарушений, а так же недопущения их в будущем. Кстати то же самое наблюдается и на южном кольце. Если в течение недели сугроб внутри кольца не будет убран, придётся обращаться в надзорные органы.
Ответ:

Управление ЖКХ в ответ на Вашу жалобу по расчистке кольцевой развязки путепровода от снега сообщает, что в адрес подрядной организации МУП ЖКУ МО "Город Глазов" направлен запрос о принятии мер по ликвидации отвалов снега. По получению ответа Вам будет сообщено дополнительно. Начальник управления ЖКХ Е.Ю. Шейко.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора