Событие №544: Не убирают снег с обочины при чистке дороги у гаражей*
Автор:
Жеребьева  Екатерина  Александровна
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Глинки
Статус:
Выполнено
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги
Описание:
Добрый день! Каждый год возникает одна и та же проблема: когда ЖКХ убирает снег с дороги, оставляет отвалы на частной территории (а именно на территории гаражей напротив больничного городка). У собственников не всегда получается почистить снег после снегопада и эта груда замерзает. Каждый год за свои деньги собственники нанимают убирать эту груду (за которую ЖКХ получил уже деньги). Когда кончится это безобразие! Машине легче убрать снег,а человеку сколько махать лопатой! Я прошу только убрать отвалы, не надо чистить наши территории. С уважением, екатерина
Ответ:

Уважаемая Екатерина Александровна! Управление ЖКХ в ответ на Ваше обращение сообщает, что в адрес организации занимающейся по заключенному муниципальному контракту содержанием автомобильных дорог местного значения и искусственных сооружений на них МУП ЖКУ МО «Город Глазов» направленно уведомление о недопустимости заваливания отвалами снега территории гаражного кооператива расположенного на ул. Глинки. Начальник управления ЖКХ Е.Ю. Шейко

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора