Событие №543: Обеспечение требований безопасности*
Автор:
Мальцев  Дмитрий  Вячеславович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Советская улица, 34
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Проезд автотранспорта ФМЛ в указанном месте (5 метров) был запрещен собственниками дома (ул. Советская, д.34) и Администрацией города. Администрация МБОУ «ФМЛ» просит дать поручение соответствующим службам о содержании в зимний период подъездных путей к воротам территории лицея со стороны указанного жилого дома для выполнения требований пожарной безопасности.
Ответ:

Управление ЖКХ в ответ на Ваше обращение с сайта "Народный контроль", событие № 543 по вопросу "обеспечения требований пожарной безопасности" поясняет, Администрация МБОУ "ФМЛ" должна направить в Администрацию города Глазова официальное письмо с просьбой о включении содержания данного проезда в зимний период во временный муниципальный контракт содержания городских территорий. Врио начальника управления ЖКХ Т.В. Касимов.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора