Событие №542: Восстановление водостоков при капитальном ремонте*
Автор:
Иванов  Иван  
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Комсомольская улица, 5
Статус:
Выполнено
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги
Описание:
Добрый день! Почему не восстанавливаются водостоки при капитальном ремонте крыш домов? К примеру, на доме Комсомольская 5 когда-то раньше водостоки были, даже остались следы от креплений. Совсем недавно был произведет капитальный ремонт крыши, но водостоки не были сделаны. Точно такая же ситуация на соседних домах. И как будет с водостоками на тех домах, где они сейчас есть? На таких домах водостоки при ремонте крыш будут убираться, или ремонтироваться? Примеры таких домов на улице Тани Барамзиной от Советской до Мира. Сейчас на этих домах производится ремонт крыш, и на некоторых домах водостоки частично или полностью существуют
Ответ:

Управление ЖКХ в ответ на Ваше обращение с сайта «Народный контроль», событие № 542 по вопросу «восстановления водостоков после проведенного капитального ремонта по адресу ул.Комсомольская д.5» поясняю, заказчиком работ по капитальному ремонту является НУО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике», по всем вопросам Вам необходимо обращаться туда.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора