Событие №540: Расписание движения автобусов*
Автор:
Саламатова  Лариса  
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова
Статус:
Выполнено
Категория:
Общественный транспорт
Описание:
Сегодня ОЧЕНЬ долго простояла утром на морозе, ожидая автобус №7. Такая же ситуация с маршрутом №4. №5, №10. На многих остановках нет расписания автобусов, на некоторых есть, но оно не соответствует реальному движению транспорта. Ведь если я буду видеть, что до ближайшего автобуса еще 40 минут, то просто не буду его ждать!Я не прошу чего-то особенного - просто небольшая табличка, по времени которой точно придет автобус. 8-27 - нет автобуса, 9-35 - бывает, но очень редко, 16-09 - не бывает автобуса. Я сама живу в мкр "Заводской", где до сих пор не висит расписание с маршрутом №10 - единственным, который там ходит регулярно. PS - Стоимость распечатки наклейки размером 500х300 мм - 90 рублей.
Ответ:

Управление ЖКХ в ответ на Ваше обращение сообщает, что в соответствии с нормами Федерального законодательства, в том числе Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", размещение информации на остановочных пунктах о расписании движения автобусов, обязанность организации осуществляющей перевозки граждан по регулярному маршруту. Так же сообщаем, что в адрес Глазовского филиала АО «Удмуртавтотранс» направленно обращение по приведению табличек расписания движения автобусов в нормативное состояние. Начальник управления ЖКХ Е.Ю. Шейко

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора